Place | Code UCI | Nom / Prénom | Club | Cat | Temps |
1 | LUX20040130 | KOCKELMANN Mathieu | UC Dippach | Bambi 1 | 5'25" |
2 | GER20040728 | JOCHEM Iannis | N.L. | Bambi 1 | |
3 | LUX20040915 | MORANG Mil | UC Dippach | Bambi 1 | |
4 | 20041211 | LUX Yann | LC Tétange | Bambi 1 | |
5 | LUX20040219 | REUTER Caroline | VV TT Préizerdaul | Bambi 1 | |
6 | LUX20041207 | LEPAGE Max | LC Tétange | Bambi 1 | |
7 | 20040525 | THEISSEN Fabio | N.L. | Bambi 1 | |
8 | 20040623 | REYNOSO Maximilian | N.L. | Bambi 1 | |
9 | 20040707 | KLUCKERS Gaspar | VC Schengen | Bambi 1 | |
10 | 20040621 | DONVEN Lilly | N.L. | Bambi 1 | |
11 | 20040627 | SCHMIT Luc | N.L. | Bambi 1 | |
1 | FRA20030512 | SANTAMARIA Giuliano | VCA Falck | Bambi 2 | ? |
2 | LUX20030218 | SCHWICKERT Timo | LP Schifflange | Bambi 2 | |
3 | LUX20030417 | SCHREIBER Marie | VV TT Préizerdaul | Bambi 2 | |
4 | 20030808 | KESS Alexandre | N.L. | Bambi 2 | |
5 | LUX20031108 | BECKIUS Sven | UC Dippach | Bambi 2 | |
6 | LUX20031208 | HEIDERSCHEID Ben | UC Dippach | Bambi 2 | |
7 | LUX20031017 | RAVINGER Dario | VC Schengen | Bambi 2 | |
8 | 20030124 | DONVEN Lina | N.L. | Bambi 2 | |
9 | LUX20030214 | NOTHUM Pit | VC Schengen | Bambi 2 | |
10 | 200310 | BESENIUS Jean | N.L. | Bambi 2 | |
11 | 20030918 | SIMON Louis | N.L. | Bambi 2 | |
12 | GER20030814 | FUNCKE Lucas | VS Dommeldange | Bambi 2 | |
13 | LUX20031219 | BRAUN Laura | LP Schifflange | Bambi 2 | |
14 | 20030604 | SCHILTZ Sarah | N.L. | Bambi 2 | |
1 | LUX20020202 | HOFFMANN Yann | LP Schifflange | Bambi 3 | ? |
2 | LUX20020723 | LAMESCH Mika | UC Dippach | Bambi 3 | |
3 | LUX20020709 | REUTER Philippe | VV TT Préizerdaul | Bambi 3 | |
4 | LUX20020706 | NICOLAY Joé | LP Schifflange | Bambi 3 | |
5 | LUX20020211 | WENNER Théo | LP Schifflange | Bambi 3 | |
6 | LUX20020127 | MAJERUS Thierry | LP Schifflange | Bambi 3 | |
7 | GBR20020604 | DRINKWATER Mathew | LG Alzingen | Bambi 3 | |
8 | LUX20020114 | NOTHUM Lis | VC Schengen | Bambi 3 | |
9 | LUX20021103 | BLATT Ella | VC Schengen | Bambi 3 | |
1 | LUX20010119 | WAGNER Jordi | LG Alzingen | Benj.1 | 8'53" |
2 | LUX20010904 | JEROMITO Gregory | VC Schengen | Benj.1 | |
3 | POR20010831 | PEREIRA MARQUES Rafaël | LC Tétange | Benj.1 | |
4 | LUX20010102 | BAECKER Philip | UC Dippach | Benj.1 | |
5 | LUX20010921 | KOCKELMANN Elisa | UC Dippach | Benj.1 | |
6 | LUX20010201 | BRAUN Luc | LP Schifflange | Benj.1 | |
7 | LUX20010108 | WALLENBORN Tom | LP Schifflange | Benj.1 | |
8 | LUX20010328 | OTTEN Yannick Ben | LP Schifflange | Benj.1 | |
9 | LUX20010106 | MAUS Laetitia | LC Tétange | Benj.1 | |
10 | LUX20010327 | FEY Philippe | LP Schifflange | Benj.1 | |
11 | LUX20010719 | BLATT Pablo | VC Schengen | Benj.1 | |
12 | LUX20011212 | SCHAUSS Lynn | VS Dommeldange | Benj.1 | |
13 | POR20010423 | DA COSTA Jordan | VS Dommeldange | Benj.1 | |
1 | GER20000215 | SANTAMARIA Gian-Luca | RSC Ueberherrn | Benj.2 | 10'38" |
2 | LUX20001024 | KELSEN Bo | UC Dippach | Benj.2 | |
3 | LUX20000510 | REES Cecilia | LG Alzingen | Benj.2 | |
4 | 20000808 | KESS Nicolas | N.L. | Benj.2 | |
5 | LUX20000330 | NOTHUM Pol | VC Schengen | Benj.2 | |
6 | LUX20000927 | HOPP Louis | VC Schengen | Benj.2 | |
7 | FRA20001022 | MARTINET Jarod | VS Dommeldange | Benj.2 | |
8 | LUX20000315 | KLUCKERS Arthur | VC Schengen | Benj.2 | |
9 | LUX20000212 | TURCHI Mara | UC Dippach | Benj.2 | |
10 | LUX20001001 | KLECKER Ben | UC Dippach | Benj.2 | |
11 | BEL20000717 | VAN DEN ABEELE Lucas | UC Dippach | Benj.2 | |
12 | LUX20000717 | WIRTH Sarah | UC Dippach | Benj.2 | |
13 | LUX20000316 | WOLMERING Kenny Neal | VV TT Préizerdaul | Benj.2 | |
F.S.C.L. Courses VTT Baumbusch - LP Mühlenbach 25 septembre 2010 | |||||
1 | LUX19980128 | HEIDERSCHEID Colin | UC Dippach | Minimes | 24'30" |
2 | LUX19990927 | SCHREIBER Félix | VV TT Préizerdaul | Minimes | 24'42" |
3 | LUX19990203 | LECLERC Philippe | VV TT Préizerdaul | Minimes | m.t. |
4 | LUX19990205 | PARROTTA Tristan | UC Dippach | Minimes | m.t. |
5 | LUX19980529 | JOHANNS Chris | SaF Zéisseng | Minimes | 24'59" |
6 | LUX19980121 | FRIES Noah | LC Tétange | Minimes | à 1 tour |
7 | LUX19981009 | REES Edie Antonia | LG Alzingen | Minimes | idem |
8 | GER19980219 | MESSINGER Michelle | RSC Ueberherrn | Minimes | idem |
9 | LUX19981115 | WEIS Luc | LG Alzingen | Minimes | idem |
10 | LUX19990624 | ZAUNZ Alex | LG Alzingen | Minimes | idem |
11 | LUX19991029 | BESCH Anouchka | LP Schifflange | Minimes | idem |
1 | LUX19971010 | REES Tom | LG Alzingen | Cadets | 30'13" |
2 | LUX19971211 | BENTZ Josy | SaF Zéisseng | Cadets | 30'18" |
3 | LUX 19961219 | BUIJK Yann | VV TT Préizerdaul | Cadets | 30'32" |
4 | POR19970206 | DA SILVA Tiago | LC Tétange | Cadets | m.t. |
5 | LUX19971216 | ENGELDINGER Charel | UC Dippach | Cadets | à 1 tour |
6 | LUX19970118 | MICHEL Garry | VV TT Préizerdaul | Cadets | idem |
mardi, septembre 28, 2010
résultats LP Mühlenbach 14e Yuppi's Trophy
lundi, septembre 20, 2010
résultats LP Schifflange du 18.09.2010
Place | Code-UCI | Nom / Prénom | Club | Cat | Temps | |
1 | LUX19990205 | PAROTTA Tristan | UC Dippach | MIN | 00:18:27 | |
2 | LUX19980909 | ANDRIOLO Fabien | LP Schifflange | MIN | 00:18:27 | |
3 | LUX19980707 | WIRTGEN Luc | UC Dippach | MIN | 00:18:29 | |
4 | LUX19990927 | SCHREIBER Felix | VVTooltime Preizerdaul | MIN | 00:18:35 | |
5 | LUX19990203 | LECLERC Philippe | VVTooltime Preizerdaul | MIN | 00:19:28 | |
6 | LUX19980121 | FRIES Noah | LC Tétange | MIN | 00:19:47 | |
7 | LUX19980117 | MAGAR Alex | LP Schifflange | MIN | 00:20:11 | |
8 | LUX19980923 | GANSER Max | LP Schifflange | MIN | 00:20:19 | |
9 | LUX19980623 | WOLMERING Jesse | VV Tooltime Préizerdaul | MIN | 00:22:20 | |
10 | LUX19991223 | EIFFES Jo | LP Schifflange | MIN | à 1 tour | |
11 | LUX19980808 | HOFFMANN Tom | LP Schifflange | MIN | à 1 tour | |
12 | LUX19991029 | BESCH Anouchka | LP Schifflange | MIN | à 1 tour | |
LUX19980424 | SCHARTZ Jeff | LP Schifflange | MIN | abandon | ||
Place | Code-UCI | Nom / Prénom | Club | Cat | Temps | |
1 | LUX19970109 | GENIETS Kevin | LP Schifflange | CAD | 00:27:08 | |
2 | LUX19960304 | WIRTGEN Tom | UC Dippach | CAD | 00:27:47 | |
3 | LUX19960413 | HOFFMANN Mike | LP Schifflange | CAD | 00:29:27 | |
4 | LUX19971216 | ENGELDINGER Charel | UC Dippach | CAD | à 1 tour et plus | |
5 | POR19970206 | DA SILVA Tiago | LC Tétange | CAD | à 1 tour et plus | |
6 | LUX19961109 | SCHWARZ Maurice | LP Schifflange | CAD | à 1 tour et plus | |
7 | LUX19970715 | GARCIA Tony Mikael | LP Schifflange | CAD | à 1 tour et plus | |
8 | LUX19970516 | OTTEN Kevin | LP Schifflange | CAD | à 1 tour et plus | |
9 | LUX19961217 | HOFFMANN Kevin | LP Schifflange | CAD | à 1 tour et plus | |
10 | LUX19970720 | SCHANCK Liam | LP Schifflange | CAD | à 1 tour et plus | |
1 | LUX20040131 | KOCKELMANN Mathieu | UC Dippach | Bambi 1 | 3 m 52 | |
2 | 20040728 | JOCHEM Iannis | NL | Bambi 1 | ||
3 | LUX20041211 | LUX Yann | LC Tétange | Bambi 1 | ||
4 | LUX20041207 | LEPAGE Max | LC Tétange | Bambi 1 | ||
5 | 20040707 | KLUCKERS Gaspar | NL | Bambi 1 | ||
6 | 20040218 | REUTER Caroline | VVTooltime Preizerdaul | Bambi 1 | ||
7 | 20040108 | WENZEL Liv | NL | Bambi 1 | ||
8 | LUX20041128 | SCHROEDER Lisa | NL | Bambi 1 | ||
1 | FRA20030512 | SANTAMARIA Giuliano | VCA Falck | Bambi 2 | 5m 23 | |
2 | LUX20030218 | SCHWICKERT Timo | LP Schifflange | Bambi 2 | ||
3 | LUX20030417 | SCHREIBER Marie | VV Tooltime Preizerdaul | Bambi 2 | ||
4 | LUX20031108 | BECKIUS Sven | UC Dippach | Bambi 2 | ||
5 | LUX20030122 | WIRTH Nick | UC Dippach | Bambi 2 | ||
6 | LUX20030807 | KOHNEN Devon | LP Schifflange | Bambi 2 | ||
7 | LUX20031208 | HEIDERSCHEID Ben | UC Dippach | Bambi 2 | ||
8 | LUX20030214 | NOTHUM Pit | VC Schengen | Bambi 2 | ||
9 | LUX20031013 | KIRSCH Gilles | UC Dippach | Bambi 2 | ||
10 | LUX20030408 | WALLENBORN Arno | LP Schifflange | Bambi 2 | ||
11 | lux20030802 | SCHMITZ Noe | LP Schifflange | Bambi 2 | ||
12 | LUX20031017 | RAVINGER Dario | VC Schengen | Bambi 2 | ||
13 | LUX20031104 | GANSER Jesse | LP Schifflange | Bambi 2 | ||
14 | 2003 | FEY Moritz | NL | Bambi 2 | ||
15 | GER20030814 | FUNCKE Lucas | VS Dommeldange | Bambi 2 | ||
16 | LUX20031219 | BRAUN Laura | LP Schifflange | Bambi 2 | ||
17 | lUX20031120 | KELLER Julie | NL | Bambi 2 | ||
1 | LUX20020202 | HOFFMANN Yann | LP Schifflange | Bambi 3 | ||
2 | LUX20020723 | LAMESCH Mika | UC Dippach | Bambi 3 | ||
3 | LUX20020709 | REUTER Philippe | VV Préizerdaul | Bambi 3 | ||
4 | LUX20020211 | WENNER Théo | LP Schifflange | Bambi 3 | ||
5 | LUX20020706 | NICOLAY Joe | LP Schifflange | Bambi 3 | ||
6 | LUX20020113 | BIDINGER Jule | LP Schifflange | Bambi 3 | ||
7 | LUX20020127 | MAJERUS Thierry | LP Schifflange | Bambi 3 | ||
8 | 20021219 | WENZEL Mats | NL | Bambi 3 | ||
9 | LUX20020114 | NOTHUM Lis | VC Schengen | Bambi 3 | ||
10 | LUX20021103 | BLATT Ella | VC Schengen | Bambi 3 | ||
11 | LUX2020908 | SCHROEDER Laetitia | LP Schifflange | Bambi 3 | ||
1 | LUX20010201 | BRAUN Luc | LP Schifflange | Benjamin 1 | 11 m 13 | |
2 | LUX20010119 | WAGNER Jordi | LG Alzingen | Benjamin 1 | ||
3 | POR20010831 | PEREIRA MARQUES Rafael | LC Tétange | Benjamin 1 | ||
4 | LUX20010328 | OTTEN Yannick-Ben | LP Schifflange | Benjamin 1 | ||
5 | LUX20010102 | BÄCKER Philip | UC Dippach | Benjamin 1 | ||
6 | LUX20010904 | JEROMITO Gregory | VC Schengen | Benjamin 1 | ||
7 | LUX20010108 | WALLENBORN Tom | LP Schifflange | Benjamin 1 | ||
8 | LUX20010319 | GANSER Dan | LP Schifflange | Benjamin 1 | ||
9 | LUX20010719 | BLATT Pablo | VC Schengen | Benjamin 1 | ||
10 | LUX20010901 | STOCKREISER Kevin | UC Dippach | Benjamin 1 | ||
11 | LUX20010327 | FEY Philippe | LP Schifflange | Benjamin 1 | ||
12 | LUX20010106 | MAUS Laetitia | LC Tétange | Benjamin 1 | ||
13 | LUX20010220 | SCHWARZ Frédéric | Nl | Benjamin 1 | ||
14 | LUX20010921 | KOCKELMANN Elisa | UC Dippach | Benjamin 1 | ||
15 | LUX20011002 | THEODOR Julie | LP Schifflange | Benjamin 1 | ||
1 | GER20000215 | SANTAMARIA Gian Luca | RSC Überherrn | Benjamin 2 | 12 m 38 | |
2 | LUX20000316 | WOLMERING Kenny Neal | VV Tooltime Preizerdaul | Benjamin 2 | ||
3 | LUX20001024 | KELSEN Bo | UC Dippach | Benjamin 2 | ||
4 | LUX20000310 | SCHARTZ Lena | LP Schifflange | Benjamin 2 | ||
5 | 20000315 | KLUCKERS Arthur | NL | Benjamin 2 | ||
6 | LUX20000330 | NOTHUM Pol | VC Schengen | Benjamin 2 | ||
7 | LUX20000212 | TURCHI Mara | UC Dippach | Benjamin 2 | ||
8 | 20000927 | HOPP Louis | VC Schengen | Benjamin 2 | ||
9 | LUX20000717 | WIRTH Sarah | UC Dippach | Benjamin 2 |
Résultats LC Tétange du 19.09.2010
LC 23 Tétange FSCL | ||||||
Souvenir Marcel Linckels | Moyenne: | 34,68 | ||||
Dimanche, le 19 septembre 2010 | 10 tours | 20,00 | ||||
Place | Code-UCI | Nom / Prénom | Club | Cat | Temps | |
1 | LUX19980128 | HEIDERSCHEID Colin | UC Dippach | MIN | 00:34:36 | |
2 | LUX19980707 | WIRTGEN Luc | UC Dippach | MIN | 00:34:36 | |
3 | LUX19990927 | SCHREIBER Felix | VVTooltime Preizerdaul | MIN | 00:34:36 | |
4 | LUX19990205 | PARROTTA Tristan | UC Dippach | MIN | 00:34:36 | |
5 | LUX19981101 | BÄCKER Max | UC Dippach | MIN | 00:34:36 | |
6 | LUX19990523 | CONTER Ken | LP Schifflange | MIN | 00:34:36 | |
7 | LUX19990117 | LOOSVELDT Ryan | EV Wentger | MIN | 00:34:36 | |
8 | LUX19980529 | JOHANNS Chris | SAF Zéisseng | MIN | 00:34:36 | |
9 | LUX19990203 | LECLERC Philippe | VVTooltime Preizerdaul | MIN | 00:34:36 | |
10 | LUX19981127 | KEISER Felix | UC Dippach | MIN | 00:34:36 | |
11 | LUX19990510 | KOCKELMANN Raphael | UC Dippach | MIN | 00:34:36 | |
12 | LUX19980311 | RIES Michel | UC Dippach | MIN | 00:34:36 | |
13 | LUX19980121 | FRIES Noah | LC Tétange | MIN | 00:34:36 | |
14 | LUX19990115 | HAVE Olivier | SAF Zeisseng | MIN | 00:34:36 | |
15 | LUX19990624 | ZAUNZ Alex | LG Alzingen | MIN | 00:34:36 | |
16 | BEL19990226 | RENSON Vincent | CC Chevigny | MIN | 00:34:36 | |
17 | FRA19980714 | STELKENS Thomas | VS Dommeldange | MIN | 00:34:54 | |
18 | LUX19981115 | WEIS Luc | LG Alzingen | MIN | 00:37:01 | |
19 | FRA19980410 | DANZI Lucas | VC Hettange-Grande | MIN | 00:37:01 | |
20 | LUX19990614 | MARX Chris | LG Alzingen | MIN | 00:37:04 | |
Souvenir Fränz Hames | ||||||
Moyenne: | 38,03 | |||||
15 tours | 30,00 | |||||
Place | Code-UCI | Nom / Prénom | Club | Cat | Temps | |
1 | LUX19960223 | MULLER Ken | LG Alzingen | CAD | 00:47:20 | |
2 | LUX19970324 | SUNNEN Philip | UC Dippach | CAD | 00:47:20 | |
3 | LUX19960304 | WIRTGEN Tom | UC Dippach | CAD | 00:47:20 | |
4 | FRA19960825 | BASTUG Steven | CD Blenod | CAD | 00:47:20 | |
5 | POR19970206 | DA SILVA Tiago | LC Tétange | CAD | 00:47:20 | |
6 | LUX19960413 | HOFFMANN Mike | LP Schifflange | CAD | 00:47:20 | |
7 | LUX19961219 | BUIJK Yann | VVTooltime Preizerdaul | CAD | 00:47:26 | |
8 | LUX19960530 | VALVASORI Larry | VV Tooltime Preitzerdaul | CAD | 00:47:26 | |
9 | LUX19960404 | GLEIS Eric | VVTooltime Preizerdaul | CAD | 00:47:26 | |
10 | LUX19960701 | MAX Yannick | VVTooltime Preizerdaul | CAD | 00:47:26 | |
11 | LUX19971211 | BENTZ Josy | SAF Zeisseng | CAD | 00:47:26 | |
12 | GEr19951119 | HAAS Leonard | SAF Zeisseng | DEB | 00:47:26 | |
13 | LUX19960715 | WEBER Luc | LG Alzingen | CAD | 00:47:26 | |
14 | LUX19961018 | SCHEERER Tom | LG Alzingen | CAD | 00:47:26 | |
15 | ITA19970923 | NAPOLEONE Sebastiano | LG Bertrange | CAD | 00:47:33 | |
16 | LUX19960203 | WIRTZ Joé | VV Tooltime Préizerdaul | CAD | 00:47:39 | |
17 | LUX19960703 | PUTZEYS Sébastien | SAF Zeisseng | CAD | 00:47:45 | |
18 | LUX19961109 | SCHWARZ Maurice | LP Schifflange | CAD | 00:47:45 | |
19 | LUX19970929 | KARIER Charel | VVTooltime Preizerdaul | CAD | 00:47:45 | |
20 | LUX19960131 | CALMES Georges | SAF Zeisseng | CAD | 00:47:55 | |
21 | LUX19960809 | CARIER Lara | LC Tétange | CAD | 00:47:55 | |
22 | LUX19960609 | SCHNEIDER Laurent | SAF Zeisseng | CAD | 00:48:14 | |
23 | LUX19970720 | HAVE Nicolas | SAF Zeisseng | CAD | 00:48:14 | |
24 | BEL19961212 | HEYLEN Brian | CC Chevigny | CAD | 00:48:14 | |
25 | LUX19970309 | BLOM Pit | LG Alzingen | CAD | 00:48:30 | |
26 | LUX19971126 | GEIMER Pierre | UC Dippach | CAD | à 1 tour | |
27 | GBR19970802 | DRINKWATER Charles | LG Alzingen | CAD | à 1 tour | |
FRA19961212 | GAUTHIER Loic | TC Coincy Metz | CAD | abandon | ||
Souvenir Daniel Martin | ||||||
Moyenne: | 41,52 | |||||
25 tours | 50,00 | |||||
Pl. | Code-UCI | Nom / Prénom | Club | Cat | Temps | |
1 | LUX19940523 | MANGERS Dan | VS Dommeldange | DEB | 01:12:15 | |
2 | BEL19950706 | DERUETTE Thomas | CCI Differdange | DEB | 01:12:15 | |
3 | LUX19940803 | LANG Alex | VVTooltime Preizerdaul | DEB | 01:12:22 | |
4 | LUX19940107 | REDLINGER Steve | VV Tooltime Préizerdaul | DEB | 01:12:36 | |
5 | LUX19940622 | BIEHL Jo | UC Dippach | DEB | 01:12:36 | |
6 | LUX19880201 | LAMBORELLE Nathalie | LP Schifflange | DAME | 01:12:36 | |
7 | FRA19940210 | DANZI Thomas | VC Hettange-Grande | DEB | 01:12:36 | |
8 | LUX19620720 | GODART Suzie | CCI Differdange/Fenixs | DAME | 01:12:36 | |
9 | LUX19950601 | TURCHI Luc | UC Dippach | DEB | 01:12:36 | |
10 | LUX19940101 | BOLTZ Ken | UC Dippach | DEB | 01:12:36 | |
11 | LUX19950523 | KLEIN David | UC Dippach | DEB | 01:12:36 | |
12 | LUX19940529 | FRITSCH Sven | VV Tooltime Preizerdaul | DEB | 01:12:36 | |
13 | BEL19940503 | GILLARDIN Quentin | CC Chevigny | DEB | 01:12:36 | |
14 | LUX19950123 | KUNNERT Marc | LC Tétange | DEB | 01:12:36 | |
15 | LUX19950223 | ACHEN Christophe | VV Tooltime Preizerdaul | DEB | 01:12:36 | |
16 | LUX19941112 | BRAUN Christophe | UC Dippach | DEB | 01:12:36 | |
17 | BEL19950117 | JUNGERS Daniel | CCI Differdange | DEB | 01:12:36 | |
18 | FRA19950523 | MICHEL Thomas | VC Hettange Grande | DEB | 01:12:36 | |
19 | GER19941028 | MANZ Philipp | SV Vekunda Bekond | DEB | 01:12:36 | |
20 | LUX19881013 | KOVELTER Christine | UC Dippach | DAME | 01:14:52 | |
21 | GER19950309 | SAAR Eric | SAF Zéisseng | DEB | à 1 tour et plus | |
22 | LUX19950721 | BORMANN Olivier | LG Alzingen | DEB | à 1 tour et plus | |
23 | LUX19940921 | PILOT Michel | VC Diekirch | DEB | à 1 tour et plus | |
24 | LUX19950524 | STREITZ Jeff | UC Dippach | DEB | à 1 tour et plus | |
25 | LUX19940829 | KOX Alex | VC Schengen | DEB | à 1 tour et plus | |
26 | BEL19950820 | BRUTSAERT David | VS Dommeldange | DEB | à 1 tour et plus | |
27 | LUX19950607 | THILL Laurence | VV Tooltime Preizerdaul | DEB | à 1 tour et plus | |
28 | LUX19940101 | BOLTZ Jennifer | UC Dippach | DEB | à 1 tour et plus | |
29 | LUX19721002 | EICHER Sonja | VVTooltime Preizerdaul | DAME | à 1 tour et plus | |
30 | GER19540804 | KOLB Gabriele | RSV Sturmvogel Bad Neuenahr | DAME | à 1 tour et plus | |
Grand-Prix Aldo Bolzan | ||||||
1 | SWE19800829 | NILSON Bo Hakan | CC Differdange | ELIT | 01:31:14 | |
2 | BEL19910222 | FORGET Gabriel | CC Chevigny | E.23 | 01:31:37 | |
3 | BEL19880517 | DRON Boris | Lotto Bodysol | E.23 | 01:31:37 | |
4 | DEN19810921 | KNUDSEN Morten | CCI Differdange | ELIT | 01:31:37 | |
5 | FRA19730624 | BAGNARD Laurent | SC Sarreguemines | ELIT | 01:31:37 | |
6 | LUX19841018 | HERMAN Philippe | LC Tetange | ELIT | 01:32:12 | |
7 | GER19800723 | RESCH Thorsten | RSV Lebach | ELIT | 01:32:15 | |
8 | LUX19830206 | WOLTER Claude | LC Kayl | ELIT | 01:32:17 | |
9 | LUX19860304 | HEYMANS Cyrille | LCT/CC Differdange | ELIT | 01:32:44 | |
10 | LUX19660105 | DEGANO Claude | LC Tétange | ELIT | 01:32:44 | |
11 | LUX19901218 | DIAS DOS SANTOS Vincent | LC Tétange | E.23 | 01:32:44 | |
12 | LUX19660609 | TRIEBEL Pascal | LC Tétange | ELIT | 01:32:44 | |
13 | BEL19721019 | DENIS Eddy | Ardenne-Gaume | ELIT | 01:33:38 | |
14 | GER19810218 | KRAMER Nils | RIG Saarbrücken | ELIT | 01:33:38 | |
15 | USA 19740418 | TABER Derrek | LG Bertrange | ELIT | 01:33:38 | |
16 | LUX19701004 | SCHAACK Bernard | LG Bertrange | ELIT | 01:33:38 | |
17 | LUX19860623 | LEVEN Glen | UC Dippach | ELIT | 01:33:38 | |
18 | LUX19690119 | VANEK Jean | LC Tétange | ELIT | 01:33:38 | |
19 | LUX19710805 | HUBERTY Luc | LC Tétange | ELIT | 01:33:38 | |
20 | LUX19780215 | RIPPINGER Roby | VC Diekirch | ELIT | 01:33:38 | |
21 | LUX19861223 | SCHMITT Robert | CCI Differdange | ELIT | 01:33:55 | |
22 | LUX19870604 | BÜTZOW Philippe | UC Dippach | ELIT | à 1 tour et plus | |
23 | GER19700912 | CORPUS Oliver | Weisse Wölfe Merzig | ELIT | à 1 tour et plus | |
24 | GER19860518 | JUNG Bastian | RF Homburg | ELIT | à 1 tour et plus | |
25 | LUX19680814 | RIES Pierre | LC Tetange | MAS | à 1 tour et plus | |
26 | LUX19790213 | LUIS Nelson | LC Kayl | ELIT | à 1 tour et plus | |
27 | ITA19610923 | EMILI Fabio | CCI Differdange | MAS | à 1 tour et plus | |
28 | LUX19610601 | KESS Pascal | LC Kayl | MAS | à 1 tour et plus | |
29 | LUX19841220 | SILVERIO Marc | VV Tooltime Preizerdaul | ELIT | à 1 tour et plus | |
30 | LUX19920521 | REICHLING Lex | VV Tooltime Preizerdaul | JUN | à 1 tour et plus | |
31 | LUX19920504 | KETTELS Christophe | LG Alzingen | JUN | à 1 tour et plus | |
32 | FRA19780811 | MINET Marc | TC Coincy Metz | ELIT | à 1 tour et plus | |
33 | LUX19920815 | STEIL Raphaël | UC Dippach | JUN | à 1 tour et plus | |
34 | AUS19890407 | POOLE Liam | Autriche | E.23 | à 1 tour et plus | |
35 | LUX19810606 | LATERZA Olivier | LG Bertrange | ELIT | à 1 tour et plus | |
36 | LUX19801001 | MEYERS Tom | UC Dippach | ELIT | à 1 tour et plus | |
37 | LUX19870123 | VALENTINY Georges | VV Tooltime Preizerdaul | ELIT | à 1 tour et plus | |
38 | LUX19751127 | JUNKER Jérôme | VV Tooltime Préizerdaul | ELIT | à 1 tour et plus | |
39 | LUX19890525 | WIRTZ Eric | SAF Zéisseng | E.23 | à 1 tour et plus | |
40 | LUX19640713 | WEBER François | LC Tetange | MAS | à 1 tour et plus | |
41 | LUX19820716 | KALMES Luc | UCN Ettelbrück | ELIT | à 1 tour et plus | |
42 | LUX19931027 | KRUX Ben | LC Tétange | JUN | à 1 tour et plus | |
LUX19931123 | BENTZ Metty | SAF Zeisseng | JUN | abandon | ||
LUX19920314 | KLEMANN Nicolas | UC Dippach | JUN | abandon | ||
LUX19690511 | SCHIRTZ Serge | LC Tetange | MAS | abandon | ||
LUX19760501 | SIMON Robert | UC Dippach | ELIT | abandon | ||
GER19720127 | HUBERS Bernd | VV Tooltime Preizerdaul | ELIT | abandon | ||
BEL19921106 | BRAEM Thibault | SAF Zéisseng | JUN | abandon | ||
LUX19930910 | WEBER Pit | VV Tooltime Preizerdaul | JUN | abandon |
Inscription à :
Articles (Atom)